Концерт Линды переносят в «Сто ручьёв» по просьбе воронежских фанатов

Все купленные ранее билеты действительны

11.05.2012 16:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16 мая в Воронеж приезжает с концертом самая загадочная певица российской эстрады Линда. Сначала Линда собиралась выступать в ДК им. 50-летия Октября. Однако потом поменяла решение, и помогли ей в этом воронежские поклонники. Линда попросила, чтобы в помещении, где она будет выступать, обязательно был предусмотрен танцевальный партер. Поэтому концерт перенесли в клуб «Сто ручьёв».

В минувший день рождения певицы, 29 апреля, молодое поколение воронежских фанатов записало для нее оригинальное видеопоздравление – больше сотни ребят собрались перед Театром оперы и балета и по очереди, и хором пели строчки из её хита «Мало огня». В первый же день после появления на Youtube ролик набрал более 2 000 просмотров, а главное – дошёл до именинницы.

Посмотрев поздравление, Линда была тронута такой отзывчивостью и неожиданно для всех сама решила связаться со своими фанатами в Воронеже, чтобы поблагодарить их. И, общаясь с поклонниками через социальные сети, певица и её фанаты пришли к общему выводу, что выбранная для выступления площадка их не устраивает – в зале ДК негде танцевать, да и расстояние от первого ряда до сцены слишком большое. В итоге организаторы концерта перенесли его в клуб «Сто Ручьев».

«Мой концерт со Стефаносом (композитором, продюсером и мужем певицы. – "Ё!")  будет значительно ярче и интересней на клубной площадке. Кроме того, большинство наших песен давно стали хитами, которые обычно поет весь зал. На концерте в «Сто Ручьев» будем с вами гораздо ближе, можно сказать совсем рядом. Это то, чего мне так хочется после затяжной паузы в общении с поклонниками», - заверила Линда.

Цена билетов в танцевальный партер – 1 500 рублей. За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (473) 257-58-01 либо по телефону клуба «Сто Ручьев» (473) 271-33-32. Информация о концерте есть и в группе  «Вконтакте» - http://vk.com/lindavrn.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.