В Воронеж приезжает скандальный рэпер Noize MC

Артист выступит 25 ноября в ночном клубе «Завод»

21.11.2012 18:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В нашем городе Noize MC, а в миру Иван Алексеев, представит свою свежую пластинку, которая называется просто и без затей – «Новый альбом». Noize MC получил известность благодаря многочисленным композициям, выложенным музыкантом в Интернет, а  также синглам «Лето в столице», «Песня для радио», «За закрытой дверью», «Из окна» и «Выдыхай», находившимся в ротации на радиостанциях и музыкальных телеканалах.

Музыка Noize MC совмещает в себе черты нескольких стилей. Сам артист охарактеризовал своё творчество как «современная урбанистическая музыка на стыке хип-хопа, панка, регги и брейкбита». В творчестве Ивана Алексеева отчётливо прослеживается социальная тема, многие его песни, такие как «Мерседес S666», «Кури бамбук», «Москва — не резиновая», «Наше движение», «Героинфест», — являются реакцией автора на значительные социальные проблемы.

В клубе «Завод» (Ленинский проспект, 174) его выступление начнётся в 19.00. Стоимость билета – от 700 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.