В Воронеже выступит основательница группы «Ночные снайперы»

В конце рабочей недели в филармонии даст концерт Светлана Сурганова

04.12.2012 17:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Одна из основательниц известной группы «Ночные снайперы», десять лет назад покинувшая коллектив и создавшая свою группу — «Сурганова и Оркестр», — даст концерт в Воронеже.

У Светланы Сургановой много поклонников. Меньше чем за год она прошла грандиозный путь, создав свою группу из питерских музыкантов, сочинив, записав и уже в 2003 году выпустив дебютный альбом «Неужели не я», ставший настоящим прорывом, переизданный и проданный тиражом свыше 100 000 экземпляров.

На сегодняшний день «Сурганова и Оркестр» — одна из самых активно концертирующих групп с географией выступлений от Дальнего Востока до Западной Европы и Америки. В туре «Кругосветка» музыканты проехали уже более 100 городов России и зарубежья, собирая полные залы фанатов и любителей сложной, полифоничной музыки и поэзии.

В Воронеже концерт пройдёт в зале Филармонии в пятницу, 7 декабря. Начало — в семь часов вечера. Стоимость билетов и их наличие уточняйте в кассах города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.