В Воронеже даст концерт Михаил Башаков

Концерт автора нашумевшей кавер-версии на песню Living next door to Alice выступит в «Нашей среде обитания»

29.01.2013 20:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В одном из воронежских заведений в последний день января выступит поэт, автор-исполнитель Михаил Башаков. Широкому кругу этот талантливый музыкант известен как автор-исполнитель нашумевших кавер-версий на песни зарубежных исполнителей: «Кто такая Элис?» (Living next door to Alice) и «Не парься» (Don’t Worry, Be Happy).

Башаков начинал еще в знаменитом «Ленинградском рок-клубе», где с успехом выступал с признанными мастерами отечественной сцены. Побывав в составе множества интереснейших групп, Михаил создал собственный коллектив «Башаков бенд», который является постоянным участником рок-фестивалей, имеет своих постоянных поклонников. Это и неудивительно — рок-н-ролл «от Башакова» — это прежде всего высочайшего уровня мелодика, тонкая лирика и оригинальные тексты.

Интересно, что Михаил за свою жизнь успел перепробовать огромное количество профессий: трудился грузчиком, практиковался в качестве кинооператора, а его тяга к живописи до сих пор находит отражение в его картинах.

Местоположение: арт-бар «Наша среда обитания», Ленинский пр-т, 95.

Начало в 19.00, 31 января.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.