Воронежцы смогут дешево улететь в Москву и Питер на «Победе»

С весны следующего года компания открывает регулярные рейсы из воронежского аэропорта

05.11.2019 13:57
МОЁ! Online
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авиакомпания «Победа» планирует с весны 2020 года открыть регулярные рейсы из Воронежа в Москву и Санкт-Петербург. Об этом во вторник, 5 ноября, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Как уточнили в руководстве воздушной гавани, стоимость билета из столицы Черноземья в Москву составит в среднем 1,5 тысячи рублей. Средняя цена билета на рейс до Санкт-Петербурга пока не уточняется.

Ранее сообщалось о том, что авиабилеты «Победы» на рейсы из-за рубежа в Россию подорожают на 25 евро. Резкие изменения в цене связаны с тем, что компания-перевозчик вынуждена включить в стоимость билета плату за регистрацию клиентов в зарубежных аэропортах. Подробнее об этом — в материале «МОЁ! Online».

Справка:

«Победа» — российская бюджетная авиакомпания, четвёртый по величине в России авиаперевозчик, 100%-ная «дочка» «Аэрофлота». Базируется в московском аэропорту Внуково.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.