Воронежские водители «Яндекс. Такси» готовятся к акции протеста

Таксисты присоединятся к всероссийской забастовке

02.12.2019 16:50
83 12888
С сайта pixabay.com

Воронежские водители «Яндекс. Такси» распространяют на форумах и в соцсетях сообщение об акции протеста против низких цен агрегаторов. Забастовка запланирована на вторник, 3 декабря. В этот же день якобы состоятся аналогичные акции и в других городах России.

Активисты сообщают о том, что акция будет проходить весь день, и «настоятельно рекомендуют» каждому таксисту «Яндекса» «не выходить на линию и устроить себе выходной».

Ранее мы сообщали о том, что воронежские водители планируют присоединиться к всероссийской акции протеста против действий «Яндекс. Такси», намеченной на начало декабря. По словам самих таксистов, их не устраивает ценовая политика агрегатора, при которой стоимость дневных поездок может составлять 60 — 80 рублей.

Подробнее об этом — в материале «МОЁ! Online».

Комментарии (83)

say_yeee

04.12.2019 20:58

Нарвутся на бойкот воронежцев.
Иногда вызываешь, приезжают только с третьего раза. Ну, неудобно им, не хочется везти... далековато и т.п. 
Встревают в разговоры пассажиров, останавливаются , где хотят, а не в перед заказчиком. Тут уж и руку поднимешь... Но он проехал дальше на тридцать метров и застыл в ожидании... 
Всех проверить. В том числе и на регулярное употребление алкоголя. Начать - с них! 
После этого пусть качают права. Если будет кому их качать.

Инкогнито

05.12.2019 13:13

Ну так что, протесты были?

Гость

05.12.2019 14:05

Уважаемые таксисты!

Раньше я оставляла чаевых всегда не меньше 80-100 рублей. Но давно зарплату не повышают, а все кругом подорожало. И на работе мне чаевых не дают. Голая зарплата. С чего вы решили, что вам все должны? Особенно за ваши музыку, ароматы, воспитание и поведение и прочее? Работать вы стали хуже, наглее. Так что не обижайтесь, когда даю вам под расчет. Лучше я ребенку лишний фрукт куплю, чем вам подарю.