Повысят ли стоимость проезда в Воронеже
«МОЁ!» обратилась за комментариями в мэрию и министерство тарифного регулирования региона
09:31, сегодня
1
1815
Стоимость проезда в общественном транспорте Воронежа пока не планируют повышать. Об этом «МОЁ!» сообщили в мэрии и министерстве тарифного регулирования региона.
В минтарифов пояснили, что обычно заранее делают объявление о грядущих изменениях. В этот раз подобных заявлений не было.
Стоимость проезда пока остаётся прежней — 37 рублей по карте и 40 рублей наличными.
Последний раз цену проезда в Воронеже поднимали 21 июля 2025 года.
Комментарии (1)