Повысят ли стоимость проезда в Воронеже

«МОЁ!» обратилась за комментариями в мэрию и министерство тарифного регулирования региона

09:31, сегодня
1 1815

Стоимость проезда в общественном транспорте Воронежа пока не планируют повышать. Об этом «МОЁ!» сообщили в мэрии и министерстве тарифного регулирования региона.

В минтарифов пояснили, что обычно заранее делают объявление о грядущих изменениях. В этот раз подобных заявлений не было.

Стоимость проезда пока остаётся прежней — 37 рублей по карте и 40 рублей наличными.

Последний раз цену проезда в Воронеже поднимали 21 июля 2025 года.

Комментарии (1)