В Воронежской области объявили жёлтый уровень опасности из-за ветра

Жёлтый уровень опасности из-за сильного ветра объявлен также в соседней Тамбовской области

14.12.2017 15:58
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4885
  

Гидрометцентр России предупредил жителей Воронежской области об ухудшении погоды. В регионе объявлен желтый уровень погодной опасности. Предупреждение связано с сильным ветром в четверг, 14 декабря.

Согласно прогнозам воронежского Гидрометцентра, порывы ветра сегодня могут доходить до 11 м/с. Температура воздуха днем составит +5˚...+6˚, возможен дождь. Ожидается, что ветрено и сыро в регионе будет и в пятницу, 15 декабря.

В Гидрометцентре уточнили, что желтый уровень опасности из-за сильного ветра объявлен также в соседней Тамбовской области. В то же время в других регионах Черноземья усиления ветра не ожидается. Желтый уровень опасности означает, что погода потенциально опасна.

При сильном ветре рекомендуется обходить на улицах рекламные щиты и шаткие конструкции, не парковать автомобили под деревьями, соблюдать скоростной режим и дистанцию на дорогах при движении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.