На Воронеж обрушились град с дождём

Порывы ветра достигают 15 м/с

22.04.2018 16:55
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Град с дождем обрушились на Воронеж во второй половине воскресенья, 22 апреля. Читатели «МОЁ! Online» прислали в редакцию фотографии природного явления. В каких районах города сделаны снимки, народные корреспонденты не уточнили.

Град идет вперемешку с дождем, на улице сохраняется сильный ветер. Его порывы достигают 15 м/с. В такую погоду по возможности следует отказаться от выходов на улицу. Если это невозможно — избегайте шатких конструкций и деревьев, не паркуйте возле них автомобили.

Ранее сообщалось, что в Сети появились фотографии и видео последствий сильного ветра в Воронеже. Погода в областном центре резко ухудшилась вечером в субботу, 21 апреля. Из-за сильного ветра в регионе объявлен желтый уровень опасности (погода потенциально опасна). Ураган повалил деревья и столбы, из-за чего оказались повреждены автомобили и здания. Информации о том, сколько деревьев и столбов упало в Воронеже с момента разгула стихии и есть ли пострадавшие, на данный момент нет.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.