Прислать новость Магазин

Жара и ливни: Воронеж превратится в баню

В пятницу в городе опять прогнозируется гроза

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.07.2018 06:00
10

Читать все комментарии

7218

В Воронеже сегодня, 20 июля, снова прогнозируются ливень и гроза. Похоже, город окончательно затопит…

Сервисы прогнозов погоды единодушно обещают дожди, но расходятся во времени. Так, по данным Гисметео, гроза грянет уже в 9 часов утра и продолжится вплоть до 21 часа. А по прогнозу РП5, ливень обрушится на город только в15 часов.

Что касается температуры воздуха, то днём столбики термометров поднимутся до отметки в 28 градусов выше нуля. В сочетании с осадками, которые идут в городе уже пятый день, на улицах Воронежа можно будет ощутить себя, как в бане.

Вчерашние ливни показали, что буквально за 5 минут некоторые улицы города превращаются в реки. Где можно «утонуть» после ливня, можно узнать из нашего репортажа о последствиях непогоды.

Комментарии (10)

СаняСаныч


20.07.2018 06:39

О 5 кто то утонет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 06:54

Александра Громова, с вашей фамилией только о погоде как раз писать😉

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 07:15

РП5 точнее

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 07:40

Одежда ни к чему, по минимуму, шмотки прочь 😊
 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гисметео вообще самый не точный сайт с прогнозом погоды , даже гидрометцентр угадывает точнее .


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Евгения Звезднова


20.07.2018 10:34

зато у него есть так называемый "радар" на котором можно                  поточнее рп5 узнать в близжайшие часы осадки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NOVOGRADOFF


20.07.2018 07:49

хоть город помоет!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 08:34

А что наши власти делают для того чтоб после ливня дороги были через 20-30 мин сухие. Как на юге строили дороги в олимпиаде, так даже после тропических ливней вода быстро уходит в ливневки. А у нас как не было ливневок, так и нет!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

DVR


20.07.2018 09:44

судя по прогнозам весь месяц грозы и ливни-теперь каждый день будет статья-и снова обещают грозы?ну думаю народ не идиоты-ну большая часть надеюсь-давно все уж на неделю вперед посмотрели и в курсе что каждый день дожди и грозы передают.......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 21:03

Субтропики😰. А вообще настоящий Приморский край. Там люди всегда живут с таким летом.

Пожаловаться