Прислать новость Магазин

На этой неделе солнечная погода в Воронеже может смениться дождями

В среду ожидается похолодание

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.08.2018 09:27
11

Читать все комментарии

5854

Солнечная погода в Воронеже и области может смениться дождями на рабочей неделе. Согласно прогнозу Росгидромета в понедельник и вторник в регионе будет небольшая облачность. Днем воздух будет прогреваться до 28 — 30 градусов тепла, по ночам опускаться до 12 — 14 градусов. Осадков не ожидается.

Однако уже в среду, 22 августа, погода изменится. Возможен небольшой дождь. Осадки в середине недели прогнозируют и другие ресурсы — Rp5.ru и Gismeteo.ru. Помимо этого в Воронежской области похолодает до 23 — 24 градусов.

Ранее метеорологи Воронежского заповедника рассказали о погодных аномалиях текущего лета. Выяснилось, что в этом году метеорологическое лето началось почти на месяц раньше среднегодовых значений. Произошло это еще в апреле — 30-го числа.

Автор:

Антонина СВЕТЛОВА

Комментарии (11)

ЕКЛМН


20.08.2018 10:18

Пусть ещё лето побудет - и так не заметили, как пролетело.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ЕКЛМН


20.08.2018 11:57

Да уж, это точно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ЕКЛМН


20.08.2018 21:35

Нет уж, быстрее бы зима.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 12:15

Но это не точно 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

reader2016


20.08.2018 13:37

Моёшники, что за позор. Thanks for your vote! Мы что, уже сами не можем  программу опроса вставить? Опять иностранный продукт? 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 13:49

Уже в 8 вечера темно,и это летом, когда пляжи, дачи, отдых!! спасибо за кривой перевод времени!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.08.2018 14:00

Это всё для Москвичей сделано. Они как правило очень рано встают на работу что бы проехать пока пробок нет. Поэтому им выгодно когда рано утром светлеет. В Воронеже летом уже после 3 утра светлеет, а в 9 темнеет - это не нормально. Раньше летом в 11 темнело и люди плодотворно день проводили, в августе после 10 вечера темнело. Вот кому нормальному нужно что бы в 3 час утра светлело. Зимой ещё хуже.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Гость


20.08.2018 22:30

Кто рано встаёт - тому Бог подаёт))() Привыкли до обеда в постелях валяться)))

Я вот в пять встаю, всё успеваю с утра поделать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 13:56

Погода в Воронеже может смениться дождями, а может и не сменится - такие прогнозы как правило дают синоптики. Примерно как "есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела..."

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 16:36

К чему этот опрос "Устали ли вы от жары" - большинство за "НЕТ",так что извольте в среду и четверг отменить похолодание и дождь!

Пожаловаться