Синоптики: морозы в Воронеже продержатся до среды

В ночь на понедельник температура опустится до минус 22 градусов

19.01.2014 16:24
7140

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

Эстафета олимпийского огня привезла в Воронеж не только хорошее настроение, но и настоящую зимнюю погоду. Вчера, 18 января, в столице Черноземья выпал снег, а столбики термометров опустились ночью до минус 20 градусов.

Как сообщили в Воронежском гидрометеоцентре, такая погода продержится в Воронеже как минимум ещё четыре дня. Самая холодная ночь ожидается на понедельник. По прогнозам, температура опустится до 22 градусов ниже нуля. При этом самым холодным днём окажется вторник — температура днём составит минус 17 градусов.

А уже в четверг, 23 января, температура воздуха поднимется до нуля градусов Цельсия. Оттепель продлится в Воронеже до конца января.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».