Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Юмор и креатив

04.03.2023 10:08

|

24 3279 19

Мне стыдно за наш подарок.

Мне в этом году, на собранные деньги нашим мужским коллективом, доверили и поручили купить и подарить подарок к женскому дню 8 марта нашей сотруднице Татьяне. Она единственная женщина - прекрасная дама в нашем коллективе. В прошлом году подарком занимался Серёга. Я до сих пор помню этот позор. Собрали мы тогда приличную сумму. Денег должно было хватить, и даже остаться, на цветы, на коробку хороших дорогих конфет и на духи. И вот Серёга, от нас, дарит… два задрипанных тюльпана, веточку мимозы и дешевенькую шоколадку. Нам бы сквозь землю провалится от такого подарка. Спрашиваем:

- Серёга, ты что совсем обнаглел?

- А что случилось?

- Ты чего два цветка живому человеку даришь?

- Почему два? Два цветка и веточка будет три. Вы с чего взяли что два цветка дарить нельзя? Я точно помню как в «Кавказской пленнице» Саахов Нине две гвоздичке подарил.

- Ну и где эти гвоздички оказались, помнишь? Жалко, что Татьяна эти тюльпаны тебе на уши не повесила. И ещё, где конфеты, где духи?

- Ребята, я всё купил, но с о мной произошло несчастье. Я подскользнулся и упал. Один цветок сломался, коробка конфет рассыпалась, а духи разбились. На остальные деньги мне пришлось поправить здоровье.

Врёт конечно, но то что на наши общественные деньги поправил себе здоровье, это правда - перегаром разит от Серёги издалека. Урод! Одно слово урод. Это было всё в прошлом году, а в этом? Я хожу и смотрю, что же подарить Татьяне? Цены на подарки к празднику так подскочили, что придётся добавлять из собственной заначки. Обойдусь я без нового смартфона. Позориться мы больше не будем.

Другие публикации в разделе
Юмор и креатив
Самое читаемое на сайте
Живая лента