Конечно не нужен! Вы знаете, какой он вредный для здоровья, и даже для жизни? По интернету гуляет рекламный ролик, где «исследователь» говорит страшные вещи про пропитку чека. Эта пропитка такая, что в руки её брать ни в коем случае нельзя. Спрашивается, а как же кассиры целый день работают с этими чеками и пока живы? Реклама? Конечно реклама, по экономии чековой ленты. Я тоже на рекламу поддался. Не беру последнее время ни каких чеков. Не нужен мне этот мусор. Но вот я не уследил и в одном магазине вместе со сдачей положил кассовый чек в кошелёк. Иду в другой магазин. Подхожу ко входу и вдруг рамки на входе и выходе начали сигналить. Ко мне подбежал охранник и начал выяснять ситуацию:
- Что случилось? Вы почему не оплатили за товар?
- Как не оплатил? Я оплатил за продукты в другом магазине, а в ваш магазин я вхожу со своим оплаченным товаром, а не выхожу. Я мог бы продукты оставить в ячейке камеры хранения, но камеры хранения у вас нет. Куда мне всё это девать?
- Странно… А, почему наша система сработала на ваши продукты из другого магазина?
- Вы меня спрашиваете или систему?
- Так! Покажите ваши продукты и кассовый чек с того магазина.
Вот оказывается для чего, всё-таки, нужен чек – для быстрого разрешения спорного вопроса, а если бы его не было? И ещё! Я частенько подлавливаю магазины с ценами, несоответствующими с ценниками на товары. На ценнике, для заманухи, стоит рубль, к примеру, а в чеке уже два рубля. С чеком меня не обманешь! Так, что когда меня на кассе спрашивают:
- Вам чек нужен? – говорю:
- Давайте! Мне хуже не будет!
Сегодня: godvrn, Дамир da, Димитрий, Ириночка, Мариш, frosja, Сергей Жабко, ВикторияШ, lena101111, TatyanaDav, Бунтарь, Olya34, Kobrochka, Надеждач, НатальяПирогова, elena321, iviv, Галатея, Sergey Olshin, Виктория199, Надежда А, ФЕТИС, veselckov.sergej, Валерон, padalkofedor
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились