Я лежу на операционном столе. Мне – молодому, безусому парнишке, делают операцию - врач хирург и операционная медсестра. Они быстро справляются со своей задачей, и в тоже время, между собой, ведут беседу. Врач и медсестра, видно, в хороших, близких отношениях, рассказывают друг другу свои забавные истории, как гуляли «налево», от семьи. Мне немножко больно, но очень интересно слушать, и я терплю, стараюсь услышать – чем же эти похождения закончились. Медики рассказывают все подробности в «красках». Про меня они, похоже, забыли, и вспомнили, видно, тогда, когда, я от их рассказов... ну, в общем, вы сами знаете, что бывает с молодым парнем от таких повествований. Они сразу это заметили и спросили:
- Как вы себе чувствуете? Мы вам сделали местную анестезию. Вам больно?
- Не больно. Могу потерпеть.
- Терпеть не надо. Ирина, сделай ему укольчик, пусть немножко поспит. Ишь, ты, уши развесил – подслушивает…
После укола у меня всё поплыло перед глазами, и я уснул. Вот так, я, и не узнал, по молодости, чем заканчиваются походы «налево».
Сегодня: Николай1, irina26, Елена Рягузова, solnyshkoaleks, Удалённый аккаунт, valeri7.2, dimadoktor vrn, Виталий92, ВАСЯВАСЯ, Виктор н3355, Нина Ивановна, Светлана93, Зухра, Phoenix7, Верона КН, Электро, Дпт17 т, Ирина Дедело, otto.pyr, stroller, alex.dronov1976, Evgeniya.Shcheglov, Удалённый аккаунт
Лимузин попал в «плен» после мощного снегопада в Воронеже
Безграмотная надпись на мониторе в автобусе развеселила воронежца
«Замерзающим детям не дают куртки». Воронежцы бьют тревогу из-за холода в гимназии
«Теперь только с пересадкой». Об отмене популярного автобуса сообщили воронежцы