Кызел

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Приятного аппетита

29.08.2019 07:37

|

0 589 1

о кукурузе или Остап Бендер отдыхает

Житель Саратова, торгующий на улицах кукурузой, якобы собранной на поле рядом с аэропортом Жуковский, где 15 августа пилоты "Уральских авиалиний" совершили подвиг, третий день остается в центре внимания федеральных медиа.

вышла статья о предприимчивом горожанине, который решил прославиться благодаря популярной теме, моментально став объектом иронии пользователей социальных сетей и подписчиков популярных пабликов в Telegram.

"Початки продают на одной из улиц Саратова под видом той самой. "Она целебная!" — уверяет прохожих продавец. Видеоролик о стихийной продаже кукурузы появился в интернете. Правда, продавец потом признался, что, конечно, эта кукуруза не с того поля, а он просто ставил маркетинговый эксперимент. Вырученные деньги он якобы хочет отправить на создание кино об успешном спасении пассажиров A321 "Уральских авиалиний", - отмечается в публикации под заголовком "Кукуруза на пике своей славы".

Эксперты, привлеченные изданием, признали поступок саратовца "хайпом" и "приятным юмором", хотя и усомнились в законности подобного способа заработка

Другие публикации в разделе
Приятного аппетита
Самое читаемое на сайте
Живая лента