Часть территории "Северного леса" огороживают капитальный забором, поставлена бытовка, подведено электричество. Есть скромная табличка на дереве, якобы о санитарной вырубке. Но зачем такой капитальный забор и электричество. Наверное собственник участка решил начать строительство пока решается вопрос с границами "Зелёного пояса", иначе потом этот участок под федеральным надзором. Активистами вызвана полиция и написано заявление. Помогите остановить беспредел.
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества