БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!НА УЛ. ПИТОМНИК ВДОЛЬ ДВУХЭТАЖНЫХ ДОМОВ РЯДОМ С ВИАДУКОМ НА УЛ. 9 ЯНВАРЯ ЛЕЖАТ ПРОВОДА ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ!РЯДОМ НИКАКИХ ЗНАКОВ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ НЕТ. ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ПОСТРАДАЛА СОБАКА И ЕЕ ХОЗЯИН, КОТОРЫХ УДАРИЛО СИЛЬНО ТОКОМ!!!
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества