Добрый день!
Уважаемая редакция, прошу освятить проблему.
В Воронеже из-за выборов на 2 рабочих дня закрывается детский сад 47: 11 и 14 сентября. Предполагаю, что такие мероприятия будут и в других дошкольных и школьных учреждениях. При этом предприятия города работают в штатном режиме. Как быть работающим родителям в такой ситуации, местные власти после самоизоляции не задумываются. Не хочется, чтобы такая практика вводилась на постоянной основе и стала нормальной.
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества