Так как ливнёвка у д. 43 по ул. Героев Сибиряков давно не работает, а управляющая компания игнорирует жалобы, добраться до своих квартир жильцы могут только вплавь или на лодке. Так продолжается уже долгие годы. Последняя версия реки держится уже неделю. Может в приёмной Президента помогут расшевелить ответственных за такое отношение к людям?
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества