Многие наблюдали строительство дорог, перекладку подземных коммуникаций на Московском проспекте, ул. Остужева, ул. Свободы и других улицах.
А вот в котлован мало кто смотрел. В котловане можно увидеть множество жизненно важных коммуникаций важных для жизнедеятельности человека. Среди них и кабели связи и телефона.
Раньше при прокладке кабелей связи и телефона в городских местах укладывали асбестоцементные трубы и в них затягивали кабеля. Трубы нужны для защиты от повреждения при земляных работах.
А сейчас разбив трубы и собрав в пучок, кабеля подвесили в котловане и засыпали землёй. До следующих земляных работ, тогда точно порвут кабеля связи (правительственные тоже).

Сегодня: LENA ZUZGINA, Богомолова, uvarov.evg479, uid-jhh6qrbt, lapshin.nv, VILLEoncka, Artem89, Алекс К, Мерри ПоПпИнСс, Кирилл рябых, Nastasya86, IrenaM, Олег Добрый, Мульт, Алексей 57, Shurik436, Yulia510
«Чертовщина на дорогах». Выкрутасы водителя моноколеса взбесили воронежца
«Совсем плохо с головой?!» Салют во время угрозы удара БПЛА взбесил воронежцев (ВИДЕО)