Живу в Репном. Интернет отвратительный или никакой,даже тогда,когда его включают повсеместно.У нас недалеко находится сотовая вышка этого оператора,но это никак положительно не влияет на работу интернета и в целом связи.
Обратилась в техподдержку с просьбой разобраться в ситуации.Там ответили,что чем больше будет обращений,тем больше шансов,что исправят неполадки. Уважаемые абоненты Мегафон,позвоните операторам или напишите в чат-бот о проблемах с интернетом или лайк к данной записи.
Исправим ситуацию со связью и интернетом совместными усилиями!
Сегодня: Андрей Черкесов, Владимир Буравцов, safai, ЕвгенийГур, Zubastic, it1is1me, мария 123456, Юлия П., Dorada, KatarinaAV, МаргаритаУльянова, БахтинаАВ, Алксей77, ирина к23, Katuha, ПИрина, Иоанн, Mlirra, Елизавета23, iluhmenskaya@motvet.ru, kotalevsky, Велимир, штуша-кутуша, sputnik023, User_1706117408, Sashok23051987, ekaterinay3katerin4, drpolyak
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились