Вот такие последствия выброса из канализационных фекалий сегодня увидел на территории ул. Зои Космодемьянской, напротив пешеходного перехода у д.56 ул. Перевёрткина.

Не понятно то ли сильный поток фекалий снёс крышку люка, то ли работники провели работы и оставили открытым канализационный колодец.
Но территория вокруг - на тротуаре, газоне, дороге в фекалиях. Кто - то ведь должен убрать территорию и провести дезинфекцию, или нет?
По поводу катаклизма в этом месте ранее в СМИ публиковали комментарий от водоканала к такой же аварии, что под землёй неизвестно по какой то причине канализационные трубы и ливнёвка между собой соединяются поэтому всё идёт наверх.
Но только жители уже много лет наблюдают здесь не зависимо от сезона в любой период - зима или лето выбросы на поверхность фекалии?

Сегодня: Алексей Владимирович, Горожанин со стажем, Анютка777, александр1342, iaeauia, Любимка90, Елена Стрельцова, Тайсен, kurskmedia, Liza1707, Сергейbes, Арлекино, Чайка17, Дикий ворон, Юлия Yuliya, ZVI1707, seregeiakopov, liz.popikov.02, Tylpan, Гость1961, Наташа Х, Сократ, Лепехин, Alinchik, DrWatson, Ольга136, Евсеева Галина Адвокат, полиграф шариков, goncharova.july, nastik2001
«Провалится вместе с ребятишками». Затапливает детскую площадку в воронежском дворе
«Уже лишили нас воды». Масштабное отключение началось у воронежцев раньше обещанного
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане