Вот такие последствия выброса из канализационных фекалий сегодня увидел на территории ул. Зои Космодемьянской, напротив пешеходного перехода у д.56 ул. Перевёрткина.

Не понятно то ли сильный поток фекалий снёс крышку люка, то ли работники провели работы и оставили открытым канализационный колодец.
Но территория вокруг - на тротуаре, газоне, дороге в фекалиях. Кто - то ведь должен убрать территорию и провести дезинфекцию, или нет?
По поводу катаклизма в этом месте ранее в СМИ публиковали комментарий от водоканала к такой же аварии, что под землёй неизвестно по какой то причине канализационные трубы и ливнёвка между собой соединяются поэтому всё идёт наверх.
Но только жители уже много лет наблюдают здесь не зависимо от сезона в любой период - зима или лето выбросы на поверхность фекалии?

Сегодня: nespin, НataDi, PetrS1984, milissa, Елисея Масся, Fialetovii, Igor Prokhorov, irichenka, BrokenA, okssss, Ignis Flumen, Дедушка не мороз, nphne-phwshjvx, carpuha6x76, Irinanikiforova37
«Чертовщина на дорогах». Выкрутасы водителя моноколеса взбесили воронежца
«Совсем плохо с головой?!» Салют во время угрозы удара БПЛА взбесил воронежцев (ВИДЕО)