А это происходит на четырёх полосной дороге ул. Старых Большевиков у д. №16.
Сегодня уже 2-ое мая, а спецтехника не может с зимы убрать песок, которым посыпали против гололёда. Видимо машины здесь так часто паркуются, что спецтехнике не возможно почистить первую полосу (от песка выглядит как обочина).

Пока я шёл, в рейсе спецтехника в сторону д. №16 чистила дорогу. Можно понять как часто дорожники выезжают на уборку конкретно этой улицы. Впереди этой машины песка около бордюра нет.
А до д. №16 осталось всего 350 метров.

«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества