Можно сказать с полной уверенностью, терпение строителей лопнуло по прокладке под землёй коммуникаций, около павильона на Остужевском кольце.
У строителей ещё было время, пока мэрия и предприниматель павильона решали что делать: Остужевский павильон остаётся - мэрия и предприниматель не договорились. https://moe-online.ru/nn/ncont... от 18.03.2026.
Наверное времени нет а работы надо заканчивать, При подъезде к павильону сужена проезжая часть дороги заграждающими бонами.

Строители выкапывают котлован и тут же грунт грузят на машину и вывозят.

Работу по прокладке ливнёвки строители делают поэтапно. Соединяют новую трубу с уложенной в земле, засыпают и продолжают дальше котлован копать.

Чтобы остановка, стоявшая около перехода не мешала производству работ её перенесли за 100 метров. Остановочный павильон поставили на щебёнку, не заасфальтированного тротуара.

Сегодня: nala100, Елена Паболкова, PorVit, Vrn13636, Екатерина Рыжикова, Наташка57, Putilina630, Любовьь, Dmitriu136rus, Удалённый аккаунт, Serega KGB, Dthf1955, ЛюдмилаП, Ирина Сергеевна, антифейк, Патракеева, Елена22, Андрей 66, Nastenamassage, фирюза, dvitohin, anna.vysotskih01091195, PavelbmwvGarge, Удалённый аккаунт, old_cynic, Горогона, Наталья79, ИринаK, RitaBlyum, artemalmenev, dubrovkina.alena
«Раздолье». Воронежанка оценила новый подземный переход на Остужева
«Паровозик из шести машин». О пробке из-за ДТП на Северном мосту сообщили воронежцы
«Забор снесли». Новый облик Юго-Западного рынка узрели воронежцы
«Мы не справились». Воронежский «Дельфин» ответил на критику вечера фонарей