Странные "чудеса" или ошибки делаются при установке контейнеров для складирования бытовых отходов населением. на парковке у магазинов ул. Суворова 76А.
Проезжал и заехал на парковку магазинов и обратил внимание, что на парковке отсутствуют два контейнера для складирования бытовых отходов от местных жителей.

О этом было в: Борьба за собственность или место под контейнер для мусора. от 19.05.2026. https://moe-online.ru/nn/ncont...
Ранее было замечено: Под покровом ночи выехал на грязное дело подкинуть мусор другим? от 07.10.2025г. https://moe-online.ru/nn/zatse...
Теперь стоит около КТП одинокий контейнер с закрытой крышкой на замок, на которой лежит пакет с мусором и пакет с мусором у контейнера.
Кто от этого выиграл вопрос открытый, местное население куда то выбрасывает бытовые отходы?

Сегодня: tanya.m.g, VerJane, Павел1, glazov.andrewglazoff, baibev, Ксения25, Roman83, Tina Zagr, Made in, Ballu, adv.aushev, frad4321mailru, Иван Мих, Разочарованный, Kervidor, cuba25674, Папа Карло
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества