Уважаемая редакция, просим Вас осветить информацию о закрытии амбулатории в Тепличном. Ходят слухи, что единственную на весь микрорайон амбулатории закрывают и всех специалистов переводят в Шилово. Как можно оставить такой район без врачей? И не лучше перевести всех тогда на Маршака. Как с детьми ездить в Шилово?
Сегодня: Маргарита К, влад196, Ксюшка, Софья2106, Елена Пл, Mikhail684, anka080808, vtsshev, Solnche, Удалённый аккаунт, Александр93, Кирилл Иванов, Леонидыч, Ykaa36, aliaaleks2106, Den9999, AMULEE, Oks85, Сергей Харитонов, Филипок, KINOMAN1988, ionsk, anton163.tchi
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге