Цена без скидки - 149,90 рублей, сегодня скидка 6%, цена = 159,90 рублей! По логике товар должен стоить с заявленной скидкой - 140,90 рублей. И опять гипермаркет Линия на ул. Перевёрткина отличился! Мало того, что в этом магазине цена на кассе не всегда соответствует заявленной на ценнике, так теперь ещё вместо скидки откровенно сделали наценку на товар и его стоимость после "скидки" составила - 159,90 рублей!
Конечно, руководство гипермаркета Линия обязательно сошлется на ошибку..... НО! Это далеко не ошибка! Это откровенный обман потребителя! Арифметика проста. Даже если рассматривать как ошибку продавцов и взять за первоначальную стоимость товара без скидки 159,90, то за вычетом ровно 6% которые заявлены в ценнике, окончательная цена должна составить ни больше ни меньше, а ровно 150,30 рублей.Опять не сходится. Учить математику надо было в школе, уважаемая администрация магазина! Или это всё же преднамеренный обман?
Сегодня: Светлана Владим, Ленчик Р, Екатерина1005, Рейчел, efremovalentina 555, Леса 2010, Юлия Волошина, Вирджиния, Анастасия Зозуля, Valentina vrn, Милана333, Елена Демидова, zoloto1972, unrotten, miroschnickov.kon, am9066790829, Инспектор Жюв, MosEcoService, sergos976, Энергоучет31, Госпожа, ВадимВРН, Юлия С, мастер1
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились
Воронежцы выяснили, кто на самом деле виноват в образовании «Сахары» на дорогах
«В квартире уже +32°!» Воронежцы показали на фото, почему жаждут отключения отопления