Вчера вечером в час пик наблюдала такую картину: в 37 газельку влезли несколько мужчин (непонятного вида) начали толкаться, хотя маршрутка была и так битком. Сели на Заставе и вышли на Политехе, в итоге у девушке был расстегнут рюкзак и вместо кошелька украли контейнер с едой)))
Будьте внимательны!!!
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества