Сегодня в парке динамо при большом скоплении народа мужчина на плюшке врезался в проезжавшую внизу машину. Зачем машине надо было проезжать мимо такого количества съезжающих непонятно. Вышедшая из машины Женщина заявила, что надо было тормозить. Хотелось бы узнать что с мужчиной. Хозяин авто сообщил, что очень спешит. Хотелось бы узнать что с мужчиной и с хозяином наглой легковушки
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества