Тут было сообщение про студентов строяка... так вот - с сегодняшнего дня весь вуз выходит на остановки. Для оправдания этому руководство вуза во главе с Колодяжным издали приказ считать это практикой! Хотя в учебном плане ЛЮБОЙ специальности ничего подобного нет! Наверное за определенную мзду кучка руководителей решила освоить городской бюджет руками бесплатной силы - студентов. Пора бы уже подобным заинтересовать прокуратуре и рособрнадзору - налицо как минимум превышение полномочий. Очень хочется чтобы кто-нибудь из родителей написал жалобу в соответствующие органы
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества