Иоганн Фон ПанайотOFF

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

11.04.2019 17:57

|

48 1751 7

Дай дорогу дураку...

Воронеж всё больше и больше превращается в не пойми что.. Реально..Дерьмом воняет во всех районах города..К этому нас приучают что ли??


Но сейчас не об этом..Сегодня об " автомобилистах" нашего города..

Как выжить нормальному,здравому автолюбителю в этих кошмарах на наших дорога??

Не буду скрывать,но мне кажется, что 80 % водителей в городе неадекваты(  Перестроения из ряда в ряд без предупреждения, езда без поворотников, " окончание маневра" на только им видимый сигнал светофора и т.д..

Сегодняшняя поездка тоже была полна впечатлений..Одно из них здесь:

Кольцо у Птичьего рынка..Кольцо--главная дорога ( если вдруг кто не знает здесь).. Там есть специальный знак даже..Но,это для тех,кто получал ( а не покупал) права..


Находясь на кольце,включив правый поворотник,я..пропускал машины,которые мчались по ул.Хользунова,даже не думая остановиться..

Как вы думаете? Кто сидел за рулём этих авто??

Умный или дурак???

Ответ однозначен..

А теперь о  другом..Если бы я не притормозил, а будучи уверенный  в том,что я на главной дороге и значит должен ехать,была бы беда..Та самая,что постоянно происходит в нашем городе.. Когда умный водитель не даёт дорогу дураку..

PP..SS..

Мне кажется,что из 80% неадекватов за рулём авто, половина купила права, а вторая половина обучалась на курсах вождения у таких же неадекватов...

Было бы неплохо,если бы сотрудники Гибдд проверяли после оформления таких тупых дтп этих водил на знание пдд..100% результат незнания будет обеспечен(.

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента