Всё больше и больше акватория водохранилища покрывается льдом, и утки отдаляются от берега дальше, плавая в чистой воде, свободной ото льда.
Но есть хочется и увидев людей с пакетами, утки переваливаясь и скользя на льду идут к берегу, некоторые взлетают, опережая своих сородичей.

И стоят в ожидании корма.

Совместно с утками на лёд опускаются и голуби, воруя корм у уток.


Декабрь не такой уже и снежный, но детвора рада и такому искусственному снегу, образовавшего в результате чистки льда на катке. И не важно что снег покрывается пылью.

Подростки в ожидании открытия катка играют в снежки, свежим снегом, только что счищенного со льда.


Сегодня: СкаZка, Мамвида, Александр 20, Нафаничка, taranoff, Nik Nik, Алекс36222, Veinster, Сочин, Елена Николаевна, Irina20051988, Pavlikkk, nasonov36, YanaGoryagina, tumira 1979, Удалённый аккаунт, NinaNina, Чупакабра36, Надеждам, sparcl, Катя777, andrei.ponomaryow2012, Romankotikov2121, Konpar, Наталья М, Юлия2005, AlexSh, valerjewnaek, AydralievaA, nickolaikostsov
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились