Проезжая село Перелевка (Семилукскогорайона) увидел достаточно калоритную полу разрушенную церковь на против которой красовалась новенькая современная и вполне обитаемая.обнаружив свободный вход решил заглянуть и полюбоваться такой древностью из нутри засняв все на камеру , начав обход строения был поражен кащунством и безолабернастью да что там говорить просто безответственностью тех под чьей юриздикцией находится строени.В нутри я наткнулся на ведра с останками(сразу и не понял кости и кости) рядом стояли пластиковые пакеты , заглянув в один увидел человеческий череп и обомлел , напомню это находится в селе и вход обсалютно свободный.
Я предпологаю это разрытые останки служителей церкви (часто хоронят на территории) но нельзя их так оставлять!
Сегодня: NickVR78, Надежда С, Яни5а, Сергей Паршин, Камаз 6522, winston2806, ЭдемА, Коропенко Ирина, Katie, Porox, Наталья Мерзликина, Наталья Хабарова, Алексей 2304, Mertizz, valentina-56qw, e197519481949, aydhtq, IVANOVA28061988, varfolomeva.n
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества