14 Апреля, около 18 часов, сел за руль своего автомобиля, в Железнодорожном районе города Воронежа. С водительского противосолнечного козырька на моё сиденье упало какое-то насекомое. Я, заподозрив неладное, вышел из машины, чтобы выбросить насекомое на улицу. Это оказался клещ!!! — Будте внимательны и осторожны!
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге