Сначала обещали запустить с 1 января. Потом из-за недоделок перенесли на 1 февраля. Сегодня 7 маршрут восстановили, 8 "не шмогли", как это часто бывает у Кстенина и его боевой команды.
Интересно, почему "не шмогли" и когда запустят. А ещё интересно, когда команда Кстенина начнет нормально работать и отвечать за свои слова и обещания.
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества