Сегодня вечером, 16 апреля, под Воронежем с 8 часов вечера громыхают разрывы снарядов, в небе на краю города сверкает временами так, что из Северного района видно, прошло уже более двух с половиной часов, но никаких новостей ни в местных, ни в федеральных СМИ нет. Живём в век высоких информационных технологий, друзья. Вот так война начнётся, и никто не почешеться сообщить об этом населению. Может кто-нибудь знает, что происходит?
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества