Здравствуйте, уважаемая редакция.
Прошу вас разобраться в ситуации с уничтожением деревьев в ходе строительства дорожной развязки по Олимпийскому бульвару. Сегодня строительная техника уничтожила 2 берёзы, растущие прямо на территории охраняемой законом, института генетики. Работы ведутся дальше, сколько ещё уничтожат деревьев?
Спасибо за внимание.
С уважением, Пятунина Екатерина.
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества