

Парк Танаис обновляется на глазах…И то , что ещё недавно казалось невозможным ( на фоне затхлости и серости вокруг) , теперь становится как набросок картине маслом ( сама картина будет позже..не всё сразу))).
Напомню.. Парк сдали в концессию..Вложить в благоустройство парка планируют 415 млн…( рублей естественно , а не тугриков))))
Новогодняя ёлка последних лет была ужасна..Кривая..старая..( возможно даже с запахом прежней эпохи))).
Но..Стояла она всегда в центре парка..на главной аллее..наклонившись как Пизанская башня))))
В этом году ёлка стоит сбоку..не мешая никому..Для чего её там поставили?? Вопрос)))
Праздничные гирлянды сверкают везде..Павильоны с едой работают..Музыка играет..Дети прыгают и радуются..Белки им подтанцовывают)))..Что ещё осталось???
Осталось лишь добавить немножко радости в наш озабоченный работой мир..и будет праздник))))..Но это дело наливное))))..И потом…держись)))))
По любому))))
Приходите в парк…Не пожалеете))))

Сегодня: Яна не скажу, АндрейАШаров, Kotyara, Kyzmak, Nastya81, вадимчик, Ольга А, Oleg goldman, Ф е л и с, prima777, Виктория2310, shawar2007, Олеся С, Мамуля, Екатерина2310, Валерий131, sushkoffiu, nphne-gysqb3kl
«Слава Богу, отопление не дали». Воронежец негодует из-за ранней подачи тепла в дома
Отделение популярного банка закрыли на левом берегу Воронежа
«Третье художество». Вандалы не оставляют в покое новый подземный переход на Остужева
«Недолговечное» ограждение у развязки озадачило воронежца