Сегодня изменили схему движения авто при строительстве Остужевской развязки от перекрёстка с ул. Перевёрткина до Северного моста.
Движение авто с первой эстакады перенаправили с нечётной стороны ул. Остужева на чётную сторону. Движение без поворотов, осуществляется прямо до Северного моста.

А для авто едущих от Ленинского проспекта мимо моста сделан островок с светофором. Для проезда на правый берег, островок надо объехать слева.
Чтобы повернуть на ул. Перевёрткина островок объехать справа. А с ул. Перевёрткина только направо.


Теперь три потока машин подъезжая к перекрёстку, стоят до включения разрешающего сигнала для каждого потока. Один поток проходит, затем включается для второго, по окончании для третьего, итак по очереди.

Подъезжая к Северному мосту, авто уходят вправо и далее по старой схеме движения через Северный мост.

В обратном направлении от Северного моста, изменений движения не коснулось.

Сегодня: iolantaserzhantova, mishakent, VikmarBein, smaleksv, Ласточка108, Dimamir77, Максимr, naatalie121, Вадим Васильев, Любимая 777, kisulya, Еленаr, smerkulov58, dr.khodunoff, se.avdeeva
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились