Президент России Владимир Путин поздравил чемпионку мира по спортивной гимнастике в личном многоборье Ангелину Мельникову.
«Ваше триумфальное выступление в личном многоборье — это замечательный подарок для болельщиков, тренеров и наставников, всех, кто поддерживал вас на пути к медали высшей пробы», — цитирует Путина ТАСС.
Глава российского государства пожелал 25-летней спортсменке здоровья и благополучия. Он выразил уверенность, что Мельникова за счет своего таланта, мастерства и твердости характера сможет добиться новых побед.
25-летняя Мельникова стала двукратной чемпионкой мира. Ранее она выигрывала золото в многоборье на ЧМ-2021 в Китакюсю (Япония).
Сегодня: Яна не скажу, АндрейАШаров, Kotyara, Kyzmak, Nastya81, вадимчик, Ольга А, Oleg goldman, Ф е л и с, prima777, Виктория2310, shawar2007, Олеся С, Мамуля, Екатерина2310, Валерий131, sushkoffiu, nphne-gysqb3kl
Внедорожник угодил под КамАЗ на Московском проспекте в Воронеже
Вода вернулась в дома воронежцев после масштабного отключения?
«Слава Богу, отопление не дали». Воронежец негодует из-за ранней подачи тепла в дома
Отделение популярного банка закрыли на левом берегу Воронежа