Решили на Масленицу поехать в парк "Дельфин", но чтобы попасть в парк надо поставить машину. Мест где припарковать нет (проблема парковки таких мероприятий везде).

Да и в самом парке много отдыхающих, кто около чучела фото делает, а кто около сцены слушает и смотрить выступления артистов.
Кому места не хватило вышли на заснеженный лёд водохранилища.


Мы опоздали и не удалось посмотреть выпекание блинов- гигантов. Пришлось смотреть на угасающие угли этой сковороды, да на лужу воды от растаявшего снега из за жары сковорды.

Зато посмотрели выступления некоторых артистов на сцене.

Ребятишки залезли на импровизированую горку и скатывались с неё, хотя вокруг неё валяется ранее натянутая красно-белая сигнальная лента.
Посмотрев на работы народного творчества и работающие атракционы мы не дождавшись сжигания чучела пошли к выходу.
«Как ветром сдуло». Воронежцы необычным способом победили автохама во дворе
«Хватит нас жарить!» Воронежцы умоляют отключить им отопление
«Офонарели?» Воронежцы впали в ярость, увидев счета за отопление
Скорая помощь и мусоровоз попали в ловушку в воронежском дворе