Кто в период расширения дороги по ул. Остужева проезжал, помнить как трудно было проехать через парковку авто у магазина "Линия".
На сегодня уже заасфальтировали весь участок парковки, который был повреждён при земляных работах. Пока на это место не пускают авто - асфальт должен остыть и затвердеть.
Для этого установили пластиковые заграждения и положили поддоны на асфальт.

Также уложили асфальт и в пешеходной зоне, проложив тротуар к подземному переходу и мимо к остановке.

На этой стороне дороги остались незначительные работы как в подземном переходе так и около.

На противоположной стороне дороги продолжают укладку асфальтом тротуар к подземному переходу. Большую часть дублёра ул. Остужева тоже заасфальтировали.
Также заасфальтировали парковку перед магазинами.

Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества