Шёл в сторону детского сада, детские весёлые голоса всё сильнее и сильнее, почти дошёл до детского сада и тут включили сирену. вижу воспитательницы что то говорят детям.
Те продолжая смеяться кто становиться по двое в колонну, а некоторые продолжают бегать друг за другом. Воспитательница быстро поймала их и дети молча без весёлого крика пошли к корпусу детского сада… .
Я пошёл дальше.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге