Йоганн

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

22:32, вчера

|

0 154 10

Воронеж. Ночь. Очередь. За бензином...

Воронеж. Ночь. Стою в очереди за бензином.
Но даже не это самое "прикольное"....


"Прикол " в том, что я никогда не мог предположить, что счастье — это заправить авто бензином..
Ночью.. отстояв очередь...
" Прикольно", да????

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента