Почему написанные мной новости удаляются с комментариями модераторов "перепечатка материалов другого СМИ" ? Да любая важная новость так или иначе бываает озвучена одновременно в нескольких СМИ, это раз. И второе, что ещё более важно - ПОЛОВИНА МАТЕРИАЛОВ ВАШЕГО САЙТА ЭТО ПЕРЕПЕЧАТКА МАТЕРИАЛОВ ДРУГИХ СМИ! Вы берёте новость с сайта, скажем, ГИБДД Воронежа, написанную там нормально, по-человечески, и переписываете на своём сайте в своём жлобском стиле. Причём делается это вами с изрядной задержкой, доходящей порой до двух дней. И вы считаете что вам это можно, но когда я пишу о новости в тот же день, когда она появляется - моё сообщение вами удаляется, это нельзя.
Это что такое происходит? Почему бы вам не начать предъявлять вначале к себе те требования, которые вы предъявляете к людям?
Сегодня: Анна Конст, Алексей Геннадьевич, Удалённый аккаунт, Кристина23, Татьяна Борисовна, Татьяна БК, MikhailZ, sergey136vsv, PikHelga, Kisunja, AtverKun, Maxim75, Verochka93, esteliina, natalikrutay
«С неба свалилась?» Загадочную «аномалию» заметил воронежец во дворе
Стал известен источник чёрного дыма, окутавшего воронежский микрорайон
«Дойдёт до +40°?» На адскую баню в квартире из-за включённого отопления пожаловался воронежец
«Сутки без воды». Почти 1 000 домов в Воронеже обезвожены из-за коммунальных работ