VII – РЯЗАНЬ
Далее какими-то закоулками Юрий, с помощью своего навигатора (вот за что я ещё беру с собой этого товарища), вывел меня к улице Соборной, Соборному бульвару и Кремлёвскому парку. Здесь мой друг купил магнитики. Я не стал тратиться на это: история моих путешествий показала, что магнитики в коммуналке, где я живу, очень быстро исчезают с холодильника. Хотели пройти ещё к одному памятнику Есенину (главному), да испугались, что Кремль за это время закроют (время приближалось к пяти вечера). Поэтому сначала посетили Кремль.
Колокольня, сквер с камнем, что здесь когда-то был заложен древний город Переяславль-Рязанский, Успенский собор, Духовная семинария, Спасо-Преображенский монастырь, Богоявленская церковь, Преображенский собор, Консисторский корпус, Архангельский собор, Христорождественский собор, Историко-архитектурный музей, Певческий корпус, Солодовенные палаты, гостиница Черни, Духовская церковь и пр. Внутрь никуда не заходил: шорты.
Сегодня: Яна не скажу, АндрейАШаров, Kotyara, Kyzmak, Nastya81, вадимчик, Ольга А, Oleg goldman, Ф е л и с, prima777, Виктория2310, shawar2007, Олеся С, Мамуля, Екатерина2310, Валерий131, sushkoffiu, nphne-gysqb3kl
Внедорожник угодил под КамАЗ на Московском проспекте в Воронеже
Вода вернулась в дома воронежцев после масштабного отключения?
«Слава Богу, отопление не дали». Воронежец негодует из-за ранней подачи тепла в дома
Отделение популярного банка закрыли на левом берегу Воронежа