Степан Петрович был инструктором по вождению автобусов во Вьетнаме. Командировка была долгосрочная. В своё время наша страна поставила Вьетнаму большое количество автобусов. Вот Степан Петрович и обучал вьетнамцев, как правильно эксплуатировать городской транспорт. Жизнь во Вьетнаме очень интересная и удивительная. Жители, по мнению Степана, там все низкого роста и все на одно лицо. Со временем Степан Петрович стал различать молодых девушек, от старушек. Нет между ними почти никакого различия. Старушки такие же худенькие и подвижные, а выдаёт их улыбка и зубы. Старушка как улыбнётся, так у неё во рту зубы с тёмным налётом. Питаются вьетнамцы большей частью морепродуктами, вот они со временем и окрашивают зубы.
Во Вьетнаме очень жарко. А как же водички попить, освежиться? Вместо автоматов с газированной водой – кокосовое молочко. Стоит вьетнамец с обезьянкой около кокосовой пальмы и продаёт свежее кокосовое питьё. Обезьянка на длинной верёвке с ошейником лезет на пальму, срывает кокос и орех летит на землю, а обезьянка спускается вниз, получает от хозяина кусочек лакомства. Продавец ловко разделывает кокос, вставляет трубочку и пожалуйста – пейте, освежайтесь.
Уважаемые читатели, а что вы можете рассказать удивительного от ваших заграничных поездок? Как там люди живут?
Сегодня: Юлия558, Анна Мухина, ev231, Елена230179, Светланс, ЯнаБелова, КапитанКоробля, wooster2010, Duiop80, Гость89, Александр Михайлов, Грамотей, КсюРу, mamaKatya, s3rega5ereg, vip3666, r0main.golovanov
«Морозы усиливаются». Воронежцы остались без света и тепла посреди зимы
«В школу ходят 12 детей из 30!». Воронежцы бьют тревогу из-за ситуации в девятых классах