Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Записочки

15.08.2018 11:53

|

19 1515 7

О настоящем ЧЕЛОВЕКЕ



Сучилась со мной маленькая неприятность, я забыл дома телефон. Вы скажите, что бывает со всяким и ничего в этом страшного нет. Соглашусь с вами. Если бы не особые обстоятельства. У меня плохо заживал шов от операции.
В тот день я переоценил свои силы. Надо было сходить в аптеку. Не беспокоя жену и детей я решил пройтись сам. Идти-то всего лишь мимо двух домов.
Выйдя на улицу обнаружил, что забыл телефон, но возвращаться не стал.
Аптека была уже почти рядом когда я оступился и упал ударившись больным боком о бордюр. Открылась рана, началось кровотечение, на белой рубашке расплылось красное пятно и кровь струйкой стекала сквозь пальцы руки. Я пытался попросить немногочисленных прохожих вызвать мне скорую, но они шарахались от меня как от прокажённого. То же самое было и с водителями, те которые притормаживали, увидав моё состояние резко рвали прочь.
Я был уже на грани потери сознания, когда возле меня остановилась машина и девушка выскочившая из-за руля кинулась ко мне. Последнее, что я помню, это как с меня срывали рубашку. Очнулся я уже в палате перевязанный м заново заштопанный.
О девушке, не побоявшийся испачкать машину кровью и привезшей меня в больницу, я узнал немного. Только, что ей на вид лет тридцать. Она не оставила о себе никаких данных На мои обращения через местные СМИ никто не откликнулся.
Не знаю смогу ли я найти ЧЕЛОВЕКА спасшего меня.
Милая девушка!
Низкий поклон ВАМ и ВАШИМ родителям!
Ни смотря ни на что и сейчас можно встретить НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА!

Другие публикации в разделе
Записочки
Самое читаемое на сайте
Живая лента