Концессионер отписался, у себя в группе во вк, что администрация экологии в ближайшее время уберет все мусорные контейнеры из парка, я так понял это их собственность. Только вот не знаю, что они будут с ними делать, если они уже все старые, ржавые, раздолбанные.
И в общем владелец просил не мусорить в парке и под мусор будет потом поставлен контейнер.
Про субботник он написал, планируют устроить в сентябре.
А и ещё его спросили, что будет с тем местом, где обнесенно забором - сеткой, ну где дети бегают, стреляют. Сказал, что это чья-то собственность и он к ней не имеет никакого отношения.
Сегодня: z79204613086, andry_ms, Надеждагунина, Евгений Мартыненко, Юлия27, Sni1977, Алисия, Illyaa, katechkakisa, neomoreman, polinakrasova, shol_mimo, ANDRULA, Vicky1122, AndryPhone, Marina Pavlovna S, Карен, Ммммм, Andry, vorodan73, avisaress, annochkalinina, andry920mail, d.shcherbinin, any_t, Andry_n, Удалённый аккаунт, Ну е мое
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились